Королев
Ваш город Королев?
Резюме № 42424696
Обновлено 5 января 2019
Превью фото соискателя
ЭкономистБыла больше месяца назад
40 000 ₽
38 лет (родилась 24 декабря 1985), не состоит в браке, есть дети
Королевготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 7 месяцев

    • Февраль 2017 – июль 2017
    • 6 месяцев

    Помощник руководителя

    ООО «Метатр», Королев

    Обязанности:

    Планирование рабочего дня руководителя, координация и организационное обеспечение встреч и приема посетителей; • Входящие/исходящие звонки руководителя, прием и распределение звонков - мини АТС; • Информационно-аналитическая поддержка руководителя: поиск и обработка необходимой информации; подготовка информационных, аналитических и презентационных материалов; • Ведение деловой переписки; • Организация и обеспечение деловых поездок и встреч; • Выполнение личных поручений руководителя; • Подготовка документации для разных компетентных органов и учреждений. Прием, регистрация, обработка и отправка обращений, заявлений и иных документов. Первичная обработка, регистрация, распределение поступившей корреспонденции, в том числе по электронным каналам связи, подготовка проектов резолюций, утверждаемых генеральным директором, направление их на исполнение заместителям генерального директора. Осуществление контроля исполнения документов, поступающих из сторонних организаций, а также контроль исполнения поручений руководства внутри организации. Обобщение и предоставление информации об исполнении поручений генерального директора. Учет, регистрация и своевременная отправка исходящей корреспонденции, подписанной генеральным директором и его заместителями, а также регистрация и рассылка организационно-распорядительной документации и других документов организации. Осуществление контроля соответствия оформления организационно-распорядительной документации и документов организации установленным требованиям. Разработка и представление на рассмотрение руководству, либо участие в разработке инструктивных и методических документов, информационных писем по вопросам, относящимся к компетенции Отдела (службы). Обеспечение согласования в пределах компетенции проектов методических рекомендаций, инструктивных, информационных и иных писем, подготовленных другими структурными подразделениями. Подготовка проектов распоряжений, приказов и иных материалов по вопросам, относящимся к компетенции Отдела.
    • Август 2014 – январь 2017
    • 2 года и 6 месяцев

    Экономист 1 категории

    «КБхиммаш им. А.М. Исаева»-филиал ФГУП ГКНПЦ им. М. В. Хруничева., Королев

    Обязанности:

    Разработка конкурсной (закупочной) документации (запрос котировок, запрос передвижений, единственный поставщик), Проведение закупок в электронной форме, опубликование конкурсной (закупочной) документации на электронных торговых площадках и в ЕИС, Подведение итогов после окончания срока подачи заявок (оценка участников конкурса и выбор победителя), Организация делопроизводства и контроль документооборота Работа с 44 и 223 ФЗ Подготовка закупочной документации - единственный поставщик, запрос котировок, запрос предложений - проведение закупок (тендеров) в электронной форме; - разработка конкурсной документации (разработка и составление договоров) - согласование документации - опубликование конкурсной документации на электронных торговых площадках; - подведение итогов после окончания срока подачи заявок (оценка участников конкурса) - выбор победителя - работа с победителем тендера - консультация участников тендера, по заполнению заявки - ведение документооборота (входящие и исходящие письма, служебные записки. подготовка Приказов, распоряжений)
    • Декабрь 2008 – апрель 2014
    • 5 лет и 5 месяцев

    Инженер 2 категории в договорном отделе

    ОАО «МОЭК», Москва

    Обязанности:

    - работа с юридическими лицами; - работа с договорными документами (разработка форм договора/дополнительных соглашений, обеспечение соблюдения требований законодательства РФ); - внесение новых позиций/изменений в программу (SAP) юридических лиц и квартиросъемщиков; - ежемесячный анализ по программе (SAP) по округам Москвы; - организация делопроизводства и контроль документооборота; - обработка входящих/исходящих документов; - подготовка и отправка писем юридическим лицам.
    • Октябрь 2008 – декабрь 2008
    • 3 месяца

    Секретарь-консультант

    ЗАО «Абсолют банк», Королев

    Обязанности:

    - организация бесперебойного обеспечения офиса; - координация и обеспечение работы офиса; - прием, распределение и фильтрация входящих/исходящих звонков; - работа с входящей и исходящей корреспонденцией; - организация отправки и получения почтовых отправлений (писем, документов); - ведение электронного документооборота; - подготовка документов для руководителя; - информирование сотрудников компании о событиях, фактах, приказах, распоряжениях; - визовая поддержка руководства и сотрудников офиса; - общее делопроизводство; - работа с клиентской базой и поддержание ее в актуальном состоянии; - встреча клиентов; - проведение переговоров и консультация клиентов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Знание и работа с Федеральным законом от 18.07.2011 г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и с Федеральным законом системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"; - работа на электронных торговых площадках; - уверенный пользователь ПК: MS Office (Word, Excel, Power Point, Windows, Outlook, Internet). Оргтехника: факс, ксерокс, принтер, скан, мини АТС; - опыт поиска и привлечение клиентов, в том числе с помощью «холодных» звонков; - знание основ делопроизводства.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, работоспособность, структурированность, самоорганизованность, стрессоустойчивость, аккуратность, вежливость, честность, пунктуальность, быстрая обучаемость, грамотная устная/письменная речь, умение работать в команде, дисциплинированность, исполнительность, нацеленность на результат. Активная жизненная позиция, стремление к развитию и профессиональному росту. Отсутствие вредных привычек. Хобби – путешествия, занятия спортом, литература.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 41 похожее резюме
Обновлено 22 января
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 8 мес.)ЭкономистИюль 2017 – март 2021
Обновлено 10 января
Превью фото соискателя
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 12 мес.)Ведущий экономистАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 5 июня 2023Последнее место работы (4 года и 1 мес.)ЭкономистФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 31 июля 2022
Превью фото соискателя
Менеджер-экономистз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 3 мес.)РуководительАпрель 2020 – июль 2022
Обновлено 31 июля 2022
Превью фото соискателя
Экономист-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 3 мес.)РуководительАпрель 2020 – июль 2022
Обновлено 12 мая 2022
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 12 мес.)Специалист ОАКРАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября 2021Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)ЭкономистИюль 2010 – декабрь 2015
Обновлено 2 июня 2021
no-avatar
Бухгалтер/экономистз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)БухгалтерИюнь 2015 – октябрь 2020
Обновлено 2 декабря 2020Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)БухгалтерСентябрь 2009 – ноябрь 2019
Обновлено 30 сентября 2020Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)РедакторМай 2017 – работает сейчас
Работа в Королеве / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Планово-экономическое управление / Экономист