Королев
Ваш город Королев?
Резюме № 2683838
Обновлено 28 января 2018
no-avatar
Главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтераБыла больше месяца назад
По договорённости
43 года (родилась 08 ноября 1980), cостоит в браке, есть дети
Королевудаленная работане готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 8 месяцев

    • Октябрь 2009 – работает сейчас
    • 14 лет и 6 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "СтройГрад", Москва
    Строительство, управление и эксплуатация недвижимости ГлавУпДк при МИД РФ (Главного Управления по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации)

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующим законодательством РФ (2 юридических лица). Контроль всех участков бухгалтерского учёта. Отслеживание изменений действующего законодательства по бухгалтерскому и налоговому учету, их применение в работе. Планирование и оптимизация налогов. Организация учёта затрат на производство и реализацию работ и услуг. Отражение в 1С операций по начислению взносов и расходованию средств фонда капитального ремонта, страхованию автомобилей, списанию безнадежной дебиторской и кредиторской задолженностей. Контроль составления и отражения документов в 1С сотрудниками бухгалтерии. Проверка правильности оформления документов от поставщиков/подрядчиков. Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей. Расчет налогов, ведение налоговых регистров по налогу на прибыль и другим налогам. Контроль за ежемесячным закрытием счетов затрат в 1С, контроль незавершённого производства. Ведение договоров с подрядчиками (около 30 контрагентов), контроль за их исполнением и документальным подтверждением. Клиент-банк. Подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности. Анализ и составление ежемесячных отчетов о движении денежных средств для собственников компании. Составление бюджета – по объектной стоимости технического обслуживания специализированных инженерных систем и оборудования. Настройка параметров учета в программе 1С:Бухгалтерия 8.2, 8.3. Отправка отчетов и прочий обмен данными по телекоммуникационным каналам связи с ИФНС и фондами. Контроль за своевременным обновлением программных продуктов 1С. Постановка технических заданий программистам 1С по оптимизации учета.
    • Май 2008 – октябрь 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Заместитель главного бухгалтера

    ООО "ВП-Инжиниринг", Москва
    Строительство

    Обязанности:

    Контроль правильности оформления входящей документации, отражение в бухгалтерских базах первичных документов (акты выполненных работ (оказанных услуг) сторонних организаций, счета-фактуры и т.д). Оформление документов по реализации товаров, выполнению работ, оказанию услуг. Выставление счетов-фактур (аванс, реализация). Составление книги продаж, книги покупок. Контроль правильности оформления первичной документации проект-менеджерами организации (акты КС-2, КС-3). Регистрация договоров с заказчиками. Обработка актов выполненных работ КС-2, расход материалов по ним, контроль остатков товарно-материальных ценностей на складах объектов, перемещение между складами, списание материалов в производство, отгрузка на сторону (в переработку), поступление материалов из переработки, составление документации по этим операциям. Принятие к учёту давальческих материалов, подготовка документов. Списание крепёжных (расходных) материалов по нормам, их перемещение и контроль остатков на складах объектов. Оформление первичных документов списания материалов в производство М-29, М-15 (собственные материалы, давальческие материалы) Подготовка первичных входящих документов от субподрядчиков и поставщиков товаров, работ, услуг: товарные накладные, счета-фактуры, акты выполненных работ, акты КС-3. Помощь и содействие в подготовке и составлении документов контрагентам из других городов. Ведение таблицы предварительного расчета прибыли по каждому объекту. Содействие главному бухгалтеру в подготовке отчетности, при проведении аудиторских, налоговых проверок и актов выверки взаиморасчетов.
    • Май 2007 – май 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель главного бухгалтера

    ООО «Верба.ру», Москва
    Оптовая и розничная торговля

    Обязанности:

    Ведение одного юр. лица, подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности нескольких юридических лиц в ИФНС и фонды, ведение отдельных участков бухгалтерского учёта нескольких юр. лиц.
    • Июль 2004 – май 2007
    • 2 года и 11 месяцев

    Заместитель главного бухгалтера

    ООО "Бест Фуд", Москва
    Общественное питание

    Обязанности:

    Расчёты с контрагентами, авансовые отчёты, основные средства, касса, банк, книга покупок/продаж, кредиты и займы, расчёт фактической себестоимости готовой продукции, инвентаризация. Формирование затратной части организации, составление внутренней отчётности о движении денежных средств для руководства организации, помощь Главному бухгалтеру в подготовке и составлении бухгалтерской и налоговой отчётности в ИФНС и фонды.
    • Август 2003 – июль 2004
    • 1 год

    Заместитель главного бухгалтера

    ООО Фирма "Жасмин", Москва
    Общественное питание

    Обязанности:

    Ведение отдельных участков бухгалтерского учёта: касса, банк, расчёты с контрагентами, авансовые отчёты, составление и сдача НДФЛ, персонифицированный учёт.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Являюсь действительным членом некоммерческого партнерства «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России». Опыт прохождения выездной налоговой проверки, аудиторских проверок. Подготовка и размещение тендерной документации на электронных торговых площадках. Компьютерные навыки - уверенный пользователь. Хорошее знание MS_Office; 1С:Бухгалтерия 7.7, 8.2, 8.3; Консультант +; справочно-правовая система «Главбух», Клиент-банк (Сбербанк России); SV-учет; R-Keeper; Store House. Ежегодное повышение квалификации, чтение профессиональной литературы, участие в бухгалтерских интернет-форумах, непрерывность изучения и применения в работе новых законодательных актов, инструкций и т.п. Аналитический склад ума, ответственность, организованность, внимательность, коммуникабельность, чувство юмора.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 139 похожих резюме
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (3 года)Бухгалтер-экономистМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (11 лет и 10 мес.)Бухгалтер, бухгалтер по зарплатеИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (11 лет и 10 мес.)Бухгалтер, бухгалтер по зарплатеИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Заместитель главного бухгалтераДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)Начальник отдела кадровИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2023Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Главный бухгалтерАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Главный бухгалтерФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (1 год и 12 мес.)Менеджер по продажам водыАпрель 2022 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (20 лет и 10 мес.)Финансовый консультантИюнь 2003 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (20 лет и 1 мес.)Главный бухгалтерМарт 2004 – работает сейчас
Работа в Королеве / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Заместитель главного бухгалтера

Смотрите также резюме