Королев
Ваш город Королев?
Резюме № 46059370
Обновлено 22 января
Превью фото соискателя
Главный специалист - инспектор по безопасности полетов. Руководитель, специалист органа управления ГОЧС и ПБ организацииБыл больше месяца назад
90 000 ₽
67 лет (родился 01 апреля 1956), cостоит в браке, есть дети
Мурманскготов к переезду: Москва, Истра  и ещё 10 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 49 лет и 4 месяца

    • Март 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 1 месяц

    Ведущий инженер ПБ, ГО и ЧС

    ЖКС №1 (г. Мурманск) ФГБУ ЦЖКУ МО РФ по ОСК СФ
    Обеспечение пожарной безопасности, молниезащиты

    Обязанности:

    - Вводные инструктажи по ГО и ПБ; - обучение и тренировки сотрудников организации в области гражданской обороны, действиям в чрезвычайных ситуациях и мерам пожарной безопасности; - работа с надзорными и контролирующими органами (выполнение требований и предписаний МЧС, пожарного надзора, прокуратуры). - сотрудничество с официальными структурами и сторонними организациями.
    • Январь 2015 – апрель 2018
    • 3 года и 4 месяца

    Инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям первой категории

    ОАО "СЕВМОРНЕФТЕГЕОФИЗИКА", Мурманск
    Добыча нефти, Добыча газа

    Обязанности:

    - Вводные инструктажи по ГО и ПБ; - обучение и тренировки сотрудников организации в области гражданской обороны, действиям в чрезвычайных ситуациях и мерам пожарной безопасности; - работа с надзорными и контролирующими органами (выполнение требований и предписаний МЧС, пожарного надзора, прокуратуры). - сотрудничество с официальными структурами и сторонними организациями; - контроль за содержанием и поддержание в готовности ЗС ГО (бомбоубежища), к приему укрываемых (до 600 человек) в соответствии с требованиями руководящих документов. По итогам областного смотра-конкурса ЗС ГО №57 в 2017 году заняло первое место в городе Мурманске и второе место в области после ЗС Кольской АЭС. Уволился по сокращению штатов сотрудников.
    • Октябрь 2006 – декабрь 2014
    • 8 лет и 3 месяца

    Начальник АТСК

    Мурманский АТСК РОСТО (ДОСААФ), Мурманск
    Государственные организации

    Обязанности:

    Начальник Мурманского АТСК РОСТО (ДОСААФ). - организация процесса деятельности организации (подготовка парашютистов и пилотов-любителей. - взаимодействие с общественными и коммерческими организациями, силовыми структурами и контролирующими органами. Общий налет на поршневых самолетах - 600 часов (Цессна-172, Пайпер-18 Sport Cub, самолет-амфибия Че-22 Корвет, Ан-2 (второй пилот). - обучил лично с нулевого уровня до уровня посадки на площадку подбором с воздуха 7 пилотов-любителей.
    • Февраль 1985 – июль 2006
    • 21 год и 6 месяцев

    Командир отряда, заместитель командира АЭ, штурман-программист

    ВВС Северного флота 279 ОКИАП Североморск-3

    Обязанности:

    Служба в Вооруженных Силах СССР и РФ. - подполковник в отставке (военный летчик-инструктор 1-го класса), летал с авианосцев Киев, Баку, Адмирал Кузнецов; Налет на реактивных самолетах 2100 часов: (освоил Л-29, Миг-21 (5 модификаций), Миг-21уб, Як-38, Як-38м, Як38у, Су-25, Су-25уб, Су-25утг, Су-27уб, Су-33) инструктор на всех типах. - правительственная награда - Орден Мужества в 2000 году, Указом Президента Российской Федерации; - руководящие должности с личным составом до 150 человек. - с 1978 по 1984 годы летчик-инструктор в Армавирском ВВАУЛ (Л-29 и Миг-21) обучил 27 курсантов, с 1985 по 2006 годы 279 ОКИАП г. Североморск-3 Мурманской области (служил в учебных эскадрильях с 1985 по 2003 год), с 2003 по 2006 год штурман-программист полка.
    • Ноябрь 1978 – январь 1985
    • 6 лет и 3 месяца

    Летчик-инструктор

    Армавирское ВВАКУЛ
    Государственные организации

    Обязанности:

    Обучение курсантов полетам на реактивных самолетах. Обучил 27 курсантов. Звание- капитан
    • Август 1974 – октябрь 1978
    • 4 года и 3 месяца

    Курсант

    Обучение в Армавирском Высшем Военном Авиационном Краснознаменном Училище летчиков войск ПВО
    Государственные организации

    Обязанности:

    Обучение теоретическое и практическое по специальности - пилотирование и эксплуатация летательных аппаратов. Квалификация - военный летчик-инженер. Звание- лейтенант.
    • Октябрь 1973 – май 1974
    • 8 месяцев

    Токарь

    Завод Красный гидропресс

    Обязанности:

    Обработка деталей для комбайнов. 2-й разряд.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Обучение персонала, Пожарная безопасность, Руководство коллективом, Организаторские навыки, Техническая эксплуатация, Ведение отчетности, Обучение и развитие, Составление бизнес-плана, Взаимодействие с правоохранительными органами, Работа с большим объемом информации, Взаимодействие с надзорными организациями, Взаимодействие с государственными контролирующими органами, Пользователь ПК, Выполнение технического надзора, Материальная отвественность, Работа с документами, Навыки работы с первичной документацией, Личный автомобиль, Ведение переговоров, Управление персоналом, Работа в команде, Деловая переписка, Подбор персонала, Проведение презентаций, Поиск и привлечение клиентов

Дополнительные сведения:

Женат: - жена 41 год, (работает техник МТО, ОАО АМИГЭ, г. Мурманск); - сын 10 лет (ученик 5 класса политехнический лицей, г. Мурманск); - дочь 22 года (закончила в 2019 году РНИМУ им. Пирогова, по специальности провизор, очное обучение бюджет г. Москва) работает провизором аналитиком в Москве. Согласен на переезд с семьёй в регион Москвы, подмосковья.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Королеве / Резюме / Безопасность, службы охраны / Имущественная безопасность / Специалист по безопасности