Королев
Ваш город Королев?
Резюме № 48076917
Обновлено 26 февраля 2020
Превью фото соискателя
Главный специалист материально-технического снабженияБыл больше месяца назад
70 000 ₽
31 год (родился 10 марта 1993)
Королевготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 8 месяцев

    • Август 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 8 месяцев

    Ведущий специалист отдела материально-технического обеспечения

    АО "НПП"Квант", Москва
    Авиационная, вертолетная, аэрокосмическая промышленность, Неорганическая химия (производство), Государственные организации, Альтернативная энергетика: гео-, ветро-, солнце-, био- (генерация электроэнергии)

    Обязанности:

    Планирование и своевременный контроль поставок ТМЦ. Быстрый и эффективный поиск поставщиков. Регулирование закупочных цен и условий сотрудничества в интересах компании, поддержание и развитие деловых взаимоотношений с поставщиками. Управление поставками (координация и контроль). Обеспечение, составление и своевременное размещение заказов у поставщиков. Координация заключения договоров с поставщиками. Анализ выполнения заказов и результатов поставок. Отслеживание дебиторской и кредиторской задолженности по контрагентам. Формирование документации, сопровождающей процесс снабжения, в том числе и конкурсной документации. Навыки работы в рамках 223-ФЗ. Подготовка плана закупок. Подготовка закупочной документации. Участие в работе закупочной комиссии в качестве представителя инициатора закупки.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Закупки, Планирование закупок, Оптимизация закупок, Государственные закупки, Деловая переписка, Контроль поставок, Водительское удостоверение категории B, Управление цепочкой поставок, Работа с большим объемом информации, Планирование, Системный подход, Системное мышление, Материальная отвественность, Ведение переговоров, Уверенный пользователь ПК, Работа с поставщиками, Договорная работа, Претензионная работа, Документальное сопровождение, Работа с ТМЦ, MS Excel, MS Word

Дополнительные сведения:

Готовность брать на себя новые задачи, нести ответственность за принятые решения, желание работать с интересными проектами и развивать в себе новые навыки. Личные качества: целеустремленность, активность, системный подход, быстрая обучаемость. Спокойно отношусь к авральной работе, главное - это успешное решение поставленных задач в интересах компании. Легко нахожу общий язык с персоналом и руководством. Готов к командировкам. Вредных привычек не имею.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 2 марта 2021Последнее место работы (2 мес.)Руководитель группы управления запасамиМай 2020 – июль 2020
Обновлено 18 мая 2018Последнее место работы (6 мес.)Руководитель отдела снабженияОктябрь 2017 – апрель 2018
Работа в Королеве / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Техническая поддержка / Технический специалист

Смотрите также резюме