Королев
Ваш город Королев?
Резюме № 3576050
Обновлено 4 июня 2021
no-avatar
Инженер-механикБыл больше месяца назад
По договорённости
60 лет (родился 03 февраля 1964), cостоит в браке, есть дети
Королевне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 3 месяца

    • Март 2018 – январь 2020
    • 1 год и 11 месяцев

    Главный механик

    ООО "П9 СЕРВИС", Королев
    Строительство дорог и промышленных объектов

    Обязанности:

    Техническое сопровождение строительства. Поддержание в рабочем состоянии всей механизации используемой в строительстве: Эксплуатация, ремонт, техническое обслуживание, выбор, расчет потребности, взаимодействие с разрешительными органами Гос. технадзор, Рос. технадзор, ГИБДД, Страховые компании и т. д. Путевые листы, GPS навигация, ГСМ, МТС и др.
    • Октябрь 2015 – октябрь 2018
    • 3 года и 1 месяц

    Главный механик

    ООО "Полимер Сервис", Мытищи
    Производство и эксплуатация полимерных изделий

    Обязанности:

    Содержание в исправном состоянии парка грузовых, легковых и специальных автомобилей. Поддержание в рабочем состоянии всей механизации используемой на производстве. Эксплуатация, ремонт, техническое обслуживание, выбор, расчет потребности, взаимодействие с разрешительными органами Гос. технадзор, Рос.технадзор, ГИБДД, Страховые компании и т.д. Путевые листы, GPS навигация, ГСМ, МТС и др.. Руководство автопарком грузовых, строительных и специализированных машин
    • Сентябрь 2009 – сентябрь 2010
    • 1 год и 1 месяц

    Главный механик

    ООО "СтройСити", Мытищи

    Обязанности:

    Техническое сопровождение строительства. Поддержание в рабочем состоянии всей механизации используемой в строительстве: Эксплуатация, ремонт, техническое обслуживание, выбор, расчет потребности, взаимодействие с разрешительными органами и тд. Допуск к работе в электроустановках напряжением до 1000 V., ответственный за содержание грузоподъемных кранов в исправном состоянии, удостоверение по БД.
    • Август 2005 – май 2009
    • 3 года и 10 месяцев

    Ведущий инженер

    ОАО "Метровагонмаш", Мытищи

    Обязанности:

    Производство и система менеджмента качества выпускаемой продукции. Разработка и внедрение перспективных планов работы отделов и предприятия, внедрение изобретений, расследование причин отказов, работа с рекламациями, с тех. процессами, чертежами, ГОСТ.
    • Май 1991 – август 2005
    • 14 лет и 4 месяца

    Заместитель командира части по вооружению

    Вооруженные силы РФ

    Обязанности:

    Освоение и знание в совершенстве используемой техники и вооружения.
    • Август 1986 – май 1991
    • 4 года и 10 месяцев

    Инженер-механик

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональная эксплуатация, ремонт, техническое обслуживание и диагностика любой строительной, автомобильной и с/х техники отечественного и импортного производства, профессиональный ремонт и обслуживание любых пневмо, гидро и электро систем с чтением и разработкой. Английский технический + разговорный, пользователь ПК, удостоверение по БД и др. Вод. удостоверение с категориями ABCDЕ, Опыт работы и внедрения систем слежения за транспортом, работа с тахографами по требованиям ЕСТР. Отличное знание и длительный срок работы со следующими двигателями, марками и образцами техники (Камаз 65117,6520 и др, Маз, ЗиЛ, ПАЗ, Газ и др. всех моделей и модификаций; Ман, МВ, Форд, Рено, Sсania, Хендай, Ниссан и др. большинство моделей, Bobcat 175,200, Hitachi ЕХ 200, ЕХ 160W,190, 130 и др; New Holland В110, W130; JCB 4сх, 3сх; LG 936; двигателя и с/х техника компании Jon Deere; Электрогенераторы Wilson Р60Р2, Р100, Р400Е, Р400Р2, Р600Р5 и тд. Atlas Copko QAS 30PD, QAS 150VD и др; малая механизация фирм Hilti, Subaru, Honda и др) Компьютерные навыки: Microsoft Office Word; Exel; Outlook Exprees; 1C; Internet Explorer, Opera и др.

Дополнительные сведения:

Без вредных привычек. Опыт руководства людьми, умение работать своими руками. Большой опыт эксплуатации, ремонта и диагностики автомобилей отечественного и импортного производства, опыт эксплуатации энергоустановок с подключением различных эл. схем., эксплуатация и разработка сантехнических и вентиляционных систем, предпочтение к работе с автомобилями.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 11 октября 2008Последнее место работы (16 лет и 10 мес.)Водитель-экспедитор отдела доставкиИюнь 2007 – работает сейчас
Работа в Королеве / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Инженер механик

Смотрите также резюме