Королев
Ваш город Королев?
Резюме № 46964055
Обновлено 20 июля 2020
no-avatar
Инженер по охране труда и технике безопасностиБыл больше месяца назад
50 000 ₽
59 лет (родился 04 сентября 1964)
Москваготов к переезду: Калининградготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 1 месяц

    • Октябрь 2017 – сентябрь 2019
    • 2 года

    Инженер

    институт приборостроения
    Государственные организации

    Обязанности:

    Работа по специальности: инженер видео систем. инженер по охране труда технике безопасности и пожарной безопасности - ------ Регион ответственности: г. Москва и Московская область. Примеры достижений: Проведение инструктажей по технике безопасности (первичный, ежеквартальный, внеплановый), проверка знаний инструкций, оказание первичной помощи, соблюдение санитарных норм на рабочих местах. - монтаж, настройка оборудования (IP, AHD, PTZ, Аналогового) и тех. средств охраны на объектах института приборостроения г. Москва и Московской области; - оказание содействия в подборе оборудования для новых объектов; - проведение технических семинаров для инженеров; - подготовка и написание бюджетной оценки предложения для новых проектов;. - техническая поддержка проектировщиков: консультации; - проведение и подготовка технического обоснования закладываемого в проект оборудования; - анализ рынка продукции для систем безопасности - переговоры с заказчиками, консультации; - ценообразование, подготовка коммерческих предложений, сопровождение сделок. проведение платежей и закупка ФЗ-44.
    • Январь 1993 – январь 2017
    • 24 года и 1 месяц

    Инженер

    в/ч

    Обязанности:

    Прохождение военной службы 1993-2017гг. Род Войск - Связь. Участие в организации и координации работ по охране труда в организации. Разработке и контроль за функционированием системы управления охраной труда в организации в соответствии с государственными нормативными требованиями охраны труда, с целями и задачами организации, рекомендациями межгосударственных и национальных стандартов в сфере безопасности и охраны труда.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Охрана труда и техника безопасности

Дополнительные сведения:

Знание языков: Русский - родной. Английский – читаю, перевожу со словарём. Кючевые навыки: в организации и координации работ по охране труда в организации. - разработка и контроль за функционированием системы управления охраной труда в организации в соответствии с государственными нормативными требованиями охраны труда, с целями и задачами организации, рекомендациями межгосударственных и национальных стандартов в сфере безопасности и охраны труда. - организация и контроль закупки оборудования согластно ФЗ для систем безопасности и инженерно-технической защиты, - проведение переговоров, заключение договоров и доп. соглашений с поставщиками оборудования; - организация обеспечения производственной деятельности по монтажу систем безопасности – проведение инвентаризации - участие в списание материальных средств с учёта - контроль за взаиморасчетами с контрагентами; - анализ рыночных предложений товаров и услуг; - руководство и организация систем по закупкам оборудования и его поставки на объекты. - наличие отработанной базы поставщиков оборудования - обладаю навыками организации систем видеонаблюдения - владею видео редакторами, графическими редакторами, текстовыми редакторами; - знаю современную компонентную базу по охране труда, технике безопасности и пожарной системы, для видео наблюдения и систем охраны периметра; - опыт руководства. Опыт работы по ПД ИTР. Обо мне: В настоящее время работаю в качестве специалиста по охране труда и пожарной безопасности в одной из организаций Управления Делами, так же имею имею: 3 форму допуска по Гос. т., удостоверение по электробезопасности до 1000 В), санитарную книжку. желаемый доход от 50 000 руб. на руки:+ премии (бонусы) ежемесячные или квартальные.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 50 похожих резюме
Обновлено в 8:13Последнее место работы (2 года)Супервайзер по ОТ и ТБНоябрь 2021 – ноябрь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Инженер по ОТ и ТБ по экологииИюнь 2012 – ноябрь 2013
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Инженер строительного контроляИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (21 год и 10 мес.)Оперативный дежурныйИюнь 2002 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (8 лет и 10 мес.)Инженер по охране труда и безопасностиМай 2012 – март 2021
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Специалист группы охраны трудаОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 18 январяПоследнее место работы (6 мес.)Ведущий специалист по охране трудаСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 17 октября 2023Последнее место работы (21 год и 1 мес.)Сменный мастер Газоспасательной службы Управления охраны труда и промышленной безопасностиМарт 2003 – работает сейчас
Обновлено 30 июля 2022Последнее место работы (29 лет и 9 мес.)Начальник отделенияИюль 1994 – работает сейчас
Работа в Королеве / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда / Инженер по охране труда

Смотрите также резюме