Королев
Ваш город Королев?
Резюме № 21321781
Обновлено 17 ноября 2013
Превью фото соискателя
Менеджер / Ассистент менеджераБыла больше месяца назад
35 000 ₽
36 лет (родилась 02 марта 1988), cостоит в браке, детей нет
Королевготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Украина
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 8 месяцев

    • Январь 2013 – работает сейчас
    • 11 лет и 3 месяца

    Ассистент руководителя / Офис-менеджер / Секретарь / Специалист службы персонала / Менеджер SEO

    Веб-студия "Un-real", Юбилейный (Московская область)

    Обязанности:

    Ведение внешней и внутренней деловой переписки с партнерами; ведение и создание реестра договоров и клиентских баз; выставление счетов клиентам, работа с бухгалтером по оплате счетов, ведение архива документов; Организация встреч и переговоров, прием и распределение звонков и почтовой корреспонденции (работа с мини-АТС), работа с офисной орг.техникой (копирование, сканирование, отправка факсов), взаимодействие с курьерскими, почтовыми службами; Выполнение поручений руководителя, решение различных организационных вопросов, поиск, сбор, анализ, обработка и структурирование необходимой информации различного характера. Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцтоваров, хозтоваров, воды), разработка и ведение бюджета расходов на офисные нужды, организация и ведение документооборота офиса; Ведение кадрового делопроизводства компании в полном объеме: прием, перевод, увольнения, отпуска; Поиск и подбор персонала; Ведение табеля учета рабочего времени, штатного расписания; составление графика отпусков;Подготовка необходимых документов по запросам сотрудников;Подпись кадровых документов у сотрудников; Подбор и анализ ключевых слов для продвижения сайта, отслеживание изменений в алгоритмах поисковиков, продвижение сайта в поисковых системах; анализ эффективности результатов продвижения; анализ проектов и участие во внутренних разработках компании.
    • Июнь 2012 – декабрь 2012
    • 7 месяцев

    Администратор VIP клуба/ Менеджер по приему и размещению

    Премьер Палас (отель премиум класса), Киев

    Обязанности:

    Прием и размещение гостей. Бронирование номеров; Предоставление дополнительных услуг для гостей отеля; Прием и распределение входящих звонков и корреспонденции; Регистрация гостей; Информационное сопровождение; Управление счетами гостя; Контроль за паспортным режимом при оформлении гостей; Работа с кассой, банковским терминалом, работа с оргтехникой; Подготовка отчетов; Разрешение конфликтных ситуаций; Прием резервов на услуги гостиницы; Создание атмосферы гостеприимства (отношение к гостю, манера поведения, внешний вид); Бронирование авиабилетов; Работа с магнитными картами клиентов.
    • Август 2010 – июнь 2012
    • 1 год и 11 месяцев

    Старший инспектор пассажирского отдела

    Киевская областная таможня, аэропорт "Борисполь", Киев

    Обязанности:

    Проведение таможенного контроля: проверка документов и сведений, необходимых для такого контроля; таможенный осмотр (осмотр и переосвидетельствование товаров и транспортных средств, личный осмотр граждан); учет товаров и транспортных средств, которые перемещаются через таможенную границу Украины; устное опрашивание граждан и должностных лиц предприятий; проверка системы отчетности и учета товаров, которые перемещаются через таможенную границу Украины, а также своевременности, достоверности, полноты начисления и уплаты налогов и сборов, которые в соответствии с законами взыскиваются при перемещении товаров через таможенную границу Украины; заполнение таможенной декларации, оформление отсталого багажа, составление протоколов о нарушении таможенных правил.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владею пакетом Office, Интернет, знание ОС Windows выше среднего. Навыки управления клиентскими отношениями. Навыки администрирования и планирования. Хорошие навыки общения и способность влиять на людей. Знание английского языка - выше среднего.

Дополнительные сведения:

- Профессионал с практическим опытом общения с клиентами. - Ответственная, коммуникабельная, стрессоустойчивая, доброжелательная, пунктуальная, быстро обучаюсь. - Способность к легкому изучению иностранных языков. С 1 января 2013 года вступили в силу поправки к Федеральному закону от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" (ред. от 30.12.2012) Иностранным гражданам не требуется для трудоустройства разрешение на работу, при условии что у них оформлено разрешение на временной проживание. Ст. 13 пункт 4 закона: "Работодатель и заказчик работ (услуг) имеют право привлекать и использовать иностранных работников при наличии разрешения на привлечение и использование иностранных работников, а иностранный гражданин имеет право осуществлять трудовую деятельность при наличии разрешения на работу. Указанный порядок не распространяется на иностранных граждан: 1) постоянно или временно проживающих в Российской Федерации;" Под постоянно проживающими понимаются те, у кого есть вида нажительство, а временно проживающие - у кого есть РВП. Мне выдано разрешение на временное проживание №161215, сроком до 15.04.2016. Регистрация по месту жительства до 15.04.2016 в г. Королев Московской области.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый
  • Украинский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 36 похожих резюме
Обновлено 7 декабря 2023Последнее место работы (15 лет и 6 мес.)УправляющийОктябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 23 марта 2022
no-avatar
HR менеджерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Менеджер по подбору персоналаОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 9 марта 2022Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Руководитель офиса продаж / менеджер по продажамОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 2 марта 2022Последнее место работы (12 лет и 10 мес.)Помощник руководителяИюнь 2011 – работает сейчас
Обновлено 20 сентября 2021Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Главный специалист по инфраструктуре и имуществуИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 21 июня 2021Последнее место работы (2 года)Администратор офисаАпрель 2018 – апрель 2020
Обновлено 5 апреля 2021Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Менеджер по исследованиямМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 8 декабря 2020Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Специалист по документации и кадровой работеЯнварь 2016 – декабрь 2019
Обновлено 5 октября 2018Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)Директор по персоналуФевраль 2009 – работает сейчас
Обновлено 1 августа 2018Последнее место работы (7 лет)Менеджер по персоналу (рекрутинг)Март 2017 – работает сейчас
Работа в Королеве / Резюме / Кадры, управление персоналом / Рекрутмент, подбор персонала / Помощник менеджера