Королев
Ваш город Королев?
Резюме № 47667193
Обновлено 31 января 2020
no-avatar
Руководитель IT проектовБыла больше месяца назад
300 000 ₽
40 лет (родилась 12 апреля 1983)
Королевготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет

    • Декабрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 4 месяца

    Руководитель проектов

    Аплана. Центр Разработки, Москва
    Разработка программного обеспечения, Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

    Обязанности:

    Обязанности: — Участие в проведении предпроектного анализа; — Сбор и анализ функциональных требований, формирование концепции проекта, разработка и согласование технических заданий; — Организация выполнения проектов в соответствии с предоставленным техническим заданием; — Управление содержанием, сроками, ресурсами, качеством, коммуникациями и рисками проектов; — Постановка задач исполнителям; — Мониторинг выполнения поручений; — Координирование взаимодействие участников проектной команды; — Ведение проектной документации; — Подготовка отчётов о состоянии проекта; — Контроль исполнение договорных обязательств, сроков поставок и платежей.
    • Май 2014 – декабрь 2018
    • 4 года и 8 месяцев

    Руководитель проектов (начальник отдела программирования)

    АО Институт ситуационного анализа, Королев
    Разработка программного обеспечения

    Обязанности:

    Обязанности: — Координация разработки и сопровождения ПО в рамках крупномасштабных проектов; — Внедрение регламентов и стандартов разработки и тестирования программного обеспечения; — Первичный сбор и обработка требований заказчика; — Постановка задач и контроль сроков исполнения работ с использованием Redmine и Jira; — Организация и проведение переговоров с заказчиками; — Контроль закупок оборудования и программного обеспечения; — Контроль качества выполнения работ, инспекция кода; — Разработка проектных решений и технической документации с использованием ГОСТ РД 50, ГОСТ 34, ГОСТ 19; — Формирование команды разработчиков и тестировщиков, подбор персонала, проведение собеседований. Достижения: — Подбор команды профессиональных разработчиков; — Внедрение методологии Agile (Scrum) в процесс разработки; — Внедрение практики непрерывной интеграции с помощью систем контроля версий; — Анализ активности сотрудников и производительности труда с использованием KPI; — Успешное завершение всех проектов.
    • Ноябрь 2013 – май 2014
    • 7 месяцев

    Инженер-программист

    АО Институт ситуационного анализа, Королев
    Разработка программного обеспечения

    Обязанности:

    Обязанности: — Доработка web-сервиса на основе CMS Liferay; — Разработка системы накопления текстовой и медиа информации на основе CMS Drupal; — Написание модулей Drupal и плагинов jQuery; — Разработка системы накопления и анализа инфографической информации на основе ASP.NET MVC Framework; — Разработка архитектуры БД с использованием BPwin; — Разработка архитектуры системы накопления и анализа инфографической информации; — Участие в разработке технических решений и написании документации. Достижения: — Создание в сжатые сроки высоконагруженной системы накопления информации на основе CMS Drupal в качестве копии системы, основанной на CMS Liferay; — Доработка существующих систем на основе Windows Forms и Drupal, исправление ошибок; — Установка и настройка сервера системы контроля версий на Ubuntu; — Создание репозиториев для хранения исходных кодов проектов.
    • Февраль 2013 – ноябрь 2013
    • 10 месяцев

    Программист PHP

    RelevantMedia, Москва
    Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц. сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)

    Обязанности:

    Обязанности: — Доработка сайта на CMS Drupal: написание новых модулей, доработка существующих, исправление ошибок; — Участие в разработке новой версии сайта на Laravel; — Доработка архитектуры БД; — Верстка с использованием HTML5 и CSS3. Достижения: — Разработка и реализация механизма массовой рассылки Unisender с системой управления; — Создание автоматизированных механизмов доступа и управления рекламой на сайте.
    • Ноябрь 2010 – февраль 2013
    • 2 года и 4 месяца

    Программист-разработчик

    ООО Юникор-Финанс, Москва
    Разработка программного обеспечения, Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

    Обязанности:

    Обязанности: — Разработка процессинга для обслуживания клубных карт Autocard; — Cоставление ТЗ на реализацию протокола ISO 8583, настройка сервера приложений; — Реализация спецификации SmartVista протокола с использованием JDK; — Настройка и Установка оборудования для приема карт с магнитной полосой (POS-терминалы Ingenico); — Разработка кроссплатформенных программных интерфейсов к системе быстрого реагирования (обработка экстренных вызовов) и реализация серверной части ПО; — Доработка и поддержка существующей платежной системы на ColdFusion с использованием ColdBox; — Разработка протоколов взаимодействия и серверного ПО для сетевых мобильных приложений (PHP, Java, ColdFusion, XML); — Разработка платежной системы и ПО, осуществляющего процессинг; — Разработка корпоративной системы лояльности (бонусная система для автопроизводителей). Достижения: — Разработка "с нуля" процессинга клубных карт Autocard
    • Декабрь 2008 – ноябрь 2010
    • 2 года

    Инженер-программист

    Московская измерительная компания, Москва
    Энергоснабжение, Разработка программного обеспечения

    Обязанности:

    Обязанности: — Разработка и внедрение территориально-распределенных систем сбора, передачи и анализа информации (АСКУПЭ, АСУТП); — Разработка и сопровождение программного обеспечения для системы коммерческого и технического учета энергоресурсов; — Разработка системы генерации отчетов по данным коммерческого учета параметров расхода воды и тепловой энергии; — Настройка сервера под ОС Linux RedHat для разработки БД Postgres для хранения отчетных данных; — Проектирование БД хранения отчетной информации с использованием пакета ErWin; — Разработка программного модуля для анализа данных по параметрам коммерческого учета (Perl); — Разработка программного модуля генерации отчетных ведомостей в формате PDF с использованием языка программирования Perl и системы LaTeX. Построение отчетов в графическом виде (температурный график) с помощью MetaPost LaTeX; — Разработка пользовательского WEB интерфейса автоматизированной информационно-аналитической системы для ООО МОЭК; — Установка и настройка системы управления сайтами Drupal; — Создание собственных модулей Drupal на PHP для автоматизированного рабочего места сотрудников ООО МОЭК. Достижения: — Автоматизированная измерительная система "МИК" на основе устройств сбора и передачи данных Telcon A9 (Linux Embedded) - проект АСКУПЭ г. Москвы для ОАО МОЭК (2066 объектов).
    • Сентябрь 2006 – декабрь 2008
    • 2 года и 4 месяца

    Программист

    ООО Афродита, Москва
    Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц. сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)

    Обязанности:

    Обязанности: — Взаимодействие с заказчиком; — Составление технического задания на разработку; — Разработка архитектуры БД; — Разработка прототипов основных интерфейсов; — Координирование работы дизайнера; — Верстка интерфейсов; — Разработка основного функционала; — SEO-оптимизация; — Оказание помощи в продвижении сайтов; — Установка и настройка веб-сервера. Достижения: — Сокращение времени разработки продуктов; — Улучшение производительности сайтов; — Создание документации для дальнейшей поддержки и разработки продуктов; — Создание с нуля до запуска более 15 проектов; — Создание уникального конструктора сайтов, позволяющего создать ресурс, имеющий CMS и отвечающий всем требованиям заказчика.
    • Апрель 2004 – октябрь 2006
    • 2 года и 7 месяцев

    Программист

    ООО Металлотехника
    Металлические изделия, металлоконструкции (производство)

    Обязанности:

    Обязанности: — Создание и поддержка корпоративного сайта; — Создание программы внутреннего контроля и учета оборота материалов и документооборота (Delphi, InterBase).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ревизия программного кода, Agile Project Management, Atlassian Jira, Redmine, Scrum, PHP5, MVC, Разработка проектной документации, Разработка технических заданий, HTML5, CSS3, PHP, C#, ГОСТ 34, ГОСТ 19, Business Intelligence Systems, Подготовка конкурсной документации, Управление разработкой

Дополнительные сведения:

Умение эффективно выстроить работу отдела в условиях сжатых сроков. Умение эффективно работать с большими объемами информации.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 13 августа 2023Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Руководитель центра автоматизации производстваНоябрь 2021 – работает сейчас
Работа в Королеве / Резюме / Топ-персонал / IT, Интернет, связь, телеком / Руководитель проекта