Королев
Ваш город Королев?
Резюме № 40052110
Обновлено 5 февраля
Превью фото соискателя
Руководитель проектаБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 25 мая 1980), cостоит в браке, есть дети
Королевготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 4 месяца

    • Август 2022 – апрель 2023
    • 9 месяцев

    Руководитель проектов

    ООО "АЛЬТСТРОЙ", Зеленоград
    Строительсво жилых и нежилых зданий

    Обязанности:

    Построение эффективной структуры управления строительством и гарантийными обязательтвами. Коммуникация, проведение совещаний и деловая переписка с заказчиком КП "УГС", МФР, ДС г. Москвы, подрядчиками и проектировщиками. Руководство проектной командой, включая управление подрядчиками. Подготовка к заключению и сопровождение договоров подряда. Разработка и утверждение графиков производства работ. Формирование, оптимизация и соблюдение бюджетов. Технический надзор, контроль качества монтажных и пусконаладочных работ на объектах, соблюдение сроков выполнения работ. Эффективное использование ресурсов организации. Взаимодействие с внутренними подразделениями Компаниями (ПТО, СТЗ, СЭО, Юристы, Снабжение, Проектировщики) и Подрядчиками, функциональное руководство группой инженеров в рамках проекта. Техническая и финансовая приемка законченных работ. Участие в работе комиссий по приемке объектов и сдаче их в эксплуатацию. Подготовка и прохождение рабочей комиссии КП "УГС". Организация и контроль своевременного подписания Актов скрытых работ, форм КС-2; КС-3; КС-6. Объект строительсва: Домодедовское кладбище 1,2 очередь (бюджет 1,3 млрд., 1,5 млрд. руб.). Полный цикл строительства с 0 до сдачи заказчику КП "УГС" и эксплуатирующей организации Ритуал. Гарантийные объекты: г. Зеленоград корп. 934,1934,1935, 1936; Мкр. 3Б, мкр. 20 со школой и детским садом; г. Москва ж. д. Ивановское; г. Москва Учебно-лабораторный комплекс Вернадского
    • Январь 2002 – август 2022
    • 20 лет и 8 месяцев

    Руководитель проекта

    Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс, Москва
    Строительство

    Обязанности:

    Строительство и реконструкция административных и жилых зданий в Москве и Московской области в качестве подрядчика. Полное руководство строительным направлением, организация и контроль процессов связанных с производством работ. Организация СМР на объектах с соблюдением качества, графиков производства работ, утвержденной проектно-сметной документацией и техники безопасности. Построение эффективной структуры управления строительством. Подготовка к заключению и сопровождение договоров подряда. Разработка и утверждение графиков производства работ. Формирование, оптимизация и соблюдение бюджетов. Обеспечение объектов необходимыми материалами, оборудованием, техникой. Эффективное использование ресурсов организации. Организация своевременного подписания Актов скрытых работ, форм КС-2; КС-3. Взаимодействие с заказчиками, субподрядчиками, проектировщиками и надзорными органами. Подбор субподрядных компаний, ИТР, бригад и рабочих. Сдача объектов в эксплуатацию. Прокладка трубопроводов водоснабжения и отопления с разводкой по помещениям в построенном здании родильного дома в г. Сергиев Посад (в подряде у организации ООО “”Евро-строй). Усиление и монтаж металлоконструкций в здании лабораторий, прокладка инженерных сетей и отделка в лабораториях на территории института ядерных исследований г. Дубна (в подряде у организации ООО “Кремакс-Конкор”) Реконструкция фасада здания для лабораторий и здания калайдера на территории института ядерных исследований г. Дубна (в подряде у организации ООО “Кремакс-Конкор”) Ремонт внутренних инженерных систем водопровода и канализации общежития академии Плеханова г. Москва (в подряде у организации ООО “Кремакс-Конкор”) Строительство 12 этажного 4 подъездного жилого кирпичного жилого дома в городе Дубна (в подряде у организации ООО “”Вея-строй”) Монтаж вентиляционных систем и электрических систем питания в здании гаража с помещением для склада и архива на территории кинологического центра на территории таможенного терминала “Домодедово” (в подряде у организации ООО “Строительная фирма ИнтерСтрой и К”) Строительство гостиницы 15 этажей (монолитные работы) г. Щелково (в подряде у организации ООО “МСМ-1”) Отделка квартир в 3 подъездах, мест общего пользования и технического этажа в 4 подъездном 9 этажном многоквартирном доме со сдачей квартир для заселения (в подряде у организации ОАО “УНР-234”) Так же различные виды частных домов и бассейнов с частными заказчиками.
    • Март 2021 – июль 2022
    • 1 год и 5 месяцев

    Руководитель проекта строительства

    "ООО "ПО ГИРАКС, Москва
    Промышленное строительство, строительство жилья, строительство и ремонт внешних и внутренних комуникаций.

    Обязанности:

    Построение эффективной структуры управления строительством. Коммуникация с заказчиком и инвестором. Подготовка к заключению и сопровождение договоров подряда. Разработка и утверждение графиков производства работ. Формирование, оптимизация и соблюдение бюджетов. Обеспечение объектов необходимыми материалами, оборудованием, техникой. Эффективное использование ресурсов организации. Организация своевременного подписания Актов скрытых работ, форм КС-2; КС-3. Взаимодействие с заказчиками, субподрядчиками, проектировщиками и надзорными органами. Подбор субподрядных компаний, ИТР, бригад и рабочих. Сдача объектов в эксплуатацию. Объекты: Объект реновации г. Москва ул. Мельникова Кэпитал Групп (Констракшн Групп) - Ремонт квартир, МОП, прокладка внутренних и внешних инженерных коммуникаций, установка вентиляционых фасадов. Магазин "ОК" г. Екатеренбург - ремонт и усиление ферм в здании действующего магазина.
    • Август 2020 – декабрь 2020
    • 5 месяцев

    Руководитель проектов

    Группа компаний АмпериаЛ, Королев
    Энергетическое строительство, слаботочные системы.

    Обязанности:

    Полный цикл ведения проекта с нуля до сдачи заказчику. Подбор поставщиков, подрядчиков, проектировщиков, геодезистов. Составление технического задания проектировщикам и контроль за составлением проекта. Подбор геодезистов для инженерно-геологических изысканий. Подготовка первичной документации для начала строительства (ППР, схемы ОДД, разрешительная документация). Контроль выполнения работ на объектах и ведения исполнительной документации. Составление бюджета проектов и графиков проведения работ. Сдача исполнительной документации заказчику и подписание актов КС-2, КС-3. Ведение деловой переписки и переговоров на высоком уровне с заказчиками. Одновременное ведение нескольких объектов (Уфа и Оренбург - освещение перекрестков и монтаж лэд подсветки на светофорных объектах 80 млн. рублей, Монтаж видеонаблюдения в управлении МВД).
    • Август 2018 – февраль 2019
    • 7 месяцев

    Технический директор

    Сеть банных комплексов "Усадьба Банная", Москва
    Банные комплексы, автомойки, рестораны, недвижимость для аренды.

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы комплексов. Руководство техническим и АХО отделами. Плановое обслуживание оборудования банных комплексов и автомоек. Проведение СМР, работ по реконструкции и ремонту зданий сооружений, инженерных сетей. Взаимодействие с дизайнерами, подрядчиками, надзорными и проверяющими органами. Разработка проекта планировки, разработка проекта общестроительных работ и инженерных сетей (выбор исполнителя, тех. задание, договор, участие в проектировании, контроль работы, качества и и технический надзор) Выбор подрядчиков, материалов и технологий на общестроительные работы и прокладку сетей. Контроль за исполнением всех видов общестроительных работ и расчет исполнителей, технический надзор за исполнением всех видов СМР и подписание актов выполненных работ с подрядчиками. Подключение, прием в эксплуатацию, акты разграничения балансовой принадлежности. Архитектурное проектирование. Выбор подрядчиков. Выбор материалов, технологий. Договоры на пр-во работ. Контроль качества, сроков, оплаты. Приемка и оформление выполненных работ. Взаимодействие с МОЭСК, МОЭК, Мосводоканал.
    • Сентябрь 2014 – ноябрь 2015
    • 1 год и 3 месяца

    Руководитель проекта строительства

    ООО "Поликомплекс", Калининград

    Обязанности:

    Должность: Руководитель строительства завода по производству молочной кислоты и полимеров в Калининградской области. Комплексное экологическое и инженерно-техническое обследование земельного участка (геология, топография, гидрология, разминирование). Разработка проекта планировки, разработка проекта общестроительных работ и инженерных сетей (выбор исполнителя, тех. задание, договор, участие в проектировании, контроль работы, качества и технический надзор) Выбор подрядчиков, материалов и технологий на общестроительные работы и прокладку сетей. Контроль за исполнением всех видов общестроительных работ и расчет исполнителей, технический надзор за исполнением всех видов СМР и подписание актов выполненных работ с подрядчиками. Подключение, прием в эксплуатацию, акты разграничения балансовой принадлежности. Архитектурное проектирование. Выбор подрядчиков. Выбор материалов, технологий. Договора на пр-во работ. Контроль качества, сроков, оплаты. Приемка и оформление выполненных работ. Взаимодействие с Администрацией региона на различных уровнях.
    • Январь 1999 – январь 2013
    • 14 лет и 1 месяц

    Генеральный директор бизнес-единицы

    ИП Глинский Д.А., Москва
    Торговля и услуги

    Обязанности:

    Сеть магазинов одежды. Опыт создания и управления командой, оптимизации расходов. Опыт реализации проектов с "О". Большой опыт успешного проведения переговоров на любом уровне. Выстраивание отношений с поставщиками товаров, доставка и сопровождение товаров в том числе из-за границы с подготовкой сопроводительной документации. Выстраивание отношений внутри организации между персоналом магазинов, создавая командную работу. Взаимодействие с администрациями торговых центров, проверяющими и надзорными органами. Применение навыков менеджмента и маркетинга в т. ч. мерчендайзинга на протяжении всего периода ведения бизнеса.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 25 похожих резюме
Обновлено в 10:00Последнее место работы (11 мес.)Руководитель отдела продажМарт 2023 – февраль 2024
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Руководитель интернет-проекта / интернет-маркетологИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Руководитель управления по развитию АСУ ТП, руководитель проектовФевраль 2020 – октябрь 2023
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Менеджер по развитию бизнеса, официальный представитель компании, руководитель проектаФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 19 январяПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Руководитель ОКСЯнварь 2018 – сентябрь 2023
Обновлено 17 октября 2023Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Менеджер проекта (служба заказчика)Февраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 16 октября 2023Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Руководитель службы технического заказчикаОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 17 мая 2023Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Менеджер проектовМарт 2020 – январь 2023
Обновлено 13 октября 2021Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Генеральный директорФевраль 2011 – январь 2018
Обновлено 5 марта 2021Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Руководитель проектаСентябрь 2018 – работает сейчас
Работа в Королеве / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Руководитель проекта