Королев
Ваш город Королев?
Резюме № 39263869
Обновлено 2 февраля 2019
Превью фото соискателя
Специалист по снабжениюБыла больше месяца назад
55 000 ₽
32 года (родилась 18 февраля 1992), не состоит в браке, детей нет
Королевготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 5 месяцев

    • Июль 2017 – июнь 2018
    • 1 год

    Менеджер по снабжению

    ССТэнергомонтаж, Мытищи
    Производство шкафов управления, нагревательного кабеля, тёплых полов

    Обязанности:

    Ведение переговоров с поставщиками в том числе иностранными, запрос и анализ коммерческих предложений, закупка комплектующих для производства, подбор аналогов, отслеживание сроков поставки комплектующих и приёмка машины, работа с рекламацией, взаимодействие с производством шкафов управления, складом, бухгалтерией, составление плана оплаты счетов, планирование БДДС, ведение первичной бухгалтерской документации, внесение в программу счетов, оприходование продукции, выписка позиций для комплектации в производство, заключение договоров с поставщиками, заказ транспорта для поездки за продукцией, консолидация заявок для транспортного отдела, в целях экономии, формирование доверенностей для водителей, работа с программой Галактика erp 9.1 и CRM.
    • Октябрь 2015 – декабрь 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Ведущий специалист отдела комплектации медицинским оборудованием Управления производств

    АО "ГУОВ", Москва

    Обязанности:

    Поиск и переговоры с поставщиками, запросы и рассмотрение коммерческих предложений (по наиболее выгодным условиям поставки, цене или срочности), контроль за поставляемой продукцией, поиски аналогичного оборудования в целях экономии бюджета, обработка и сверка больших объёмов информации (периодически в "ручную"), подготовка спецификаций и заявок для проведения торгово закупочной деятельности, составление РНЦ, сверка спецификаций с техническими заданиями, решение текущих проблем с поставщиками, проверка регистрационных удостоверений на медицинское оборудование, заключение и ведение договоров, сверка проектно-сметной документации с подписанным Государственным контрактом. Работа по 223 ФЗ Вела такие объекты как 1) ВМА им Кирова в г. Санкт-Петербург -оснащение сложным дорогостоящим медицинским оборудованием. 2) Центральный военный клинический госпиталь им. П. В. Мандрыка Министерства обороны Российской Федерации- оснащение медицинским оборудованием. 3) Кызылское Президентское Кадетское училище- оснащение офисной мебелью, учебными материалами (книжки, ручки, тетрадки, портфели), просчёт и поставка штор, карнизов, жалюзи, а так же полностью подобрала, согласовала с конечным пользователем и поставила оборудование для гинекологического кабинета и Актового зала.
    • Август 2015 – ноябрь 2015
    • 4 месяца

    Специалист отдела материально технического обеспечения

    Оборонснаб, Москва

    Обязанности:

    Поиск и переговоры с поставщиками, полное сопровождение поставщика до выхода на торговую площадку, проверка, подготовка и уменьшение стоимости коммерческих предложений, проведение оценки оборудования (за сколько купили- за сколько будем продавать), составление технических заданий, ведение переговоров с заказчиками. По закреплённому за мной объекту "ОборонЭнергоСбыт" полностью оснащала канцелярной продукцией, ноутбуками и мебелью. Контракт закрыт успешно.
    • Май 2015 – август 2015
    • 4 месяца

    Менеджер торгового зала (помощник управляющего универмагом)

    ООО "Максима групп" ( Магазин "Фамилия"), Королев
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Подготовка к инвентаризации, переоценка товара, ведение первичной отчётности (входило в обязанности старшего кассира), инкассация, заполнение табеля в 1С, проведение собеседований и оформление сотрудников на работу, управление и обучение персонала, выдача товара в торговый зал, перезонирование, разгрузка машины, работа с кадровыми аутсорсерами. Исполняющий обязанности управляющего универмагом.
    • Август 2012 – май 2015
    • 2 года и 10 месяцев

    Кассир-операционист

    ООО "Спортмастер", Мытищи

    Обязанности:

    Должностные обязанности: подбор, обучение, мотивация персонала, сбор инкассации, проверка ДС на подлинность, инвентаризация и оформление (презентация) по стандартам компании магазина, осуществление возврата и обмена покупателям, составление документов РКО, ПКО, КО-5, КО-4, проведение лекций и планёрок.

    Достижения:

    Неоднократно получала награды как лучший кассир месяца. Через год работы, направлена старшим кассиром в открывающийся магазин города Королёв для организации кассового узла. Через полгода после повышения до старшего кассира, получила План персонального развития и начала проходить обучение на администратора магазина.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Коммуникабельность, настойчивость, стрессоустойчивость, умение работать в команде, кропотливость, работа с большими объёмами, знание техники эффективных продаж и умение ей пользоваться. Амбициозный, ответственный и активный сотрудник, с желанием обучаться, расти и работать. навыки работы с оргтехникой, электронной почтой, поисковыми системами, знание Word и Excel, Power Point, 1C Опыт осуществления закупок товара, навыки составления коммерческих предложений, подготовка документации для участия в тендерах, получение ЭЦП. Имею опыт открытия и успешного развития собственного магазина, в планах открытие lash&brow студии в г. Королев
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 100 похожих резюме
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (3 мес.)Автомеханик 1-го разрядаНоябрь 2023 – февраль 2024
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (3 года и 7 мес.)Начальник отдела снабженияАвгуст 2013 – март 2017
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (1 мес.)Региональный директорИюль 2018 – август 2018
Обновлено 20 октября 2023Последнее место работы (6 лет и 5 мес.)Специалист по снабжениюОктябрь 2014 – март 2021
Обновлено 6 сентября 2023Последнее место работы (4 года и 9 мес.)СнабженецАпрель 2017 – январь 2022
Обновлено 21 июля 2023Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Специалист по снабжениюСентябрь 2010 – июль 2016
Обновлено 2 мая 2023Последнее место работы (6 лет)Исполнительный директор-Начальник АХОМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)СнабженецСентябрь 2003 – май 2009
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Инженер-энергетикИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2022Последнее место работы (3 мес.)Инженер-проектировщикМарт 2022 – июнь 2022
Работа в Королеве / Резюме / Закупки, снабжение / Компьютеры, оргтехника, ПО / Специалист