Королев
Ваш город Королев?
Резюме № 2279050
Обновлено 24 декабря 2018
no-avatar
Сюрвейер, финансово-технический надзорБыл больше месяца назад
110 000 ₽
39 лет (родился 15 августа 1984), cостоит в браке, есть дети
Королевготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 10 месяцев

    • Апрель 2013 – работает сейчас
    • 11 лет

    Инженер технического надзора, сюрвейер

    АО "МЭФ-Аудит", Москва

    Обязанности:

    Финансово-технический надзор Осуществление строительного аудита и финансово-технического надзора, включающего в себя: - проверку исходно-разрешительной, проектно-сметной документации; - анализ графиков производства и финансирования работ; - анализ договоров и их соответствие целям проекта; - прогнозирование рисков, связанных с реализацией инвестиционного проекта; - оценку достоверности и достаточности бюджета инвестиционного проекта; - оценку возможности завершения проекта в плановые сроки. Принимал участие в работе над проектами в роли консультанта и надзора: - Царицыно (1 и 2 очереди) (Россельхозбанк) 2013-2016г.; - Перинатальный центр в г. Сургуте в рамках СГЧП (ВТБ капитал) 2015-2018г.; - Строительство 12 образовательных учреждений в г. Якутске в рамках СГЧП (Банк Российский капитал) 2016-2018г.; - Анализ структуры бюджета на 6 стадионах ЧМФ 2018г.; - Due Diligence в рамках сделок АИЖК (ДОМ. РФ); - Ряд других инвестиционных проектов сельского хозяйства и социальной сферы. За время работы был аттестован федеральным центром ценообразования по программе «Ценообразование и сметной нормирование».
    • Ноябрь 2012 – апрель 2013
    • 6 месяцев

    Начальник отдела строительства

    ООО ТК "Веста-СА", Королев

    Обязанности:

    Подбор проектных подрядных организаций. Составление и сбор исходной документации, в соответствии с 87 постановлением правительства, для начала проектирования. Передача проектов стадии "П" на экспертизу. Получение разрешений на строительство и ордеров на отдельные виды работ. Контроль производственного процесса при проведении СМР. Урегулирование спорных вопросов с Администрацией и с эксплуатирующими организациями. Закончена разработка проекта строительства ТЦ в г. Ивантеевка и реконструкции ТЦ в г. Королев. Обеспечено начало работ по реконструкции офисного центра в г. Королев. Организовал получение свидетельства СРО для компании с целью самостоятельного проведения комплекса СМР.
    • Октябрь 2009 – ноябрь 2012
    • 3 года и 2 месяца

    Ведущий инженер ПТО

    ООО "Технологическая лаборатория", Мытищи

    Обязанности:

    Сбор и составление исходно-разрешительной документации для работ на объектах АК "Транснефть", разработка и согласование проектов производства работ. Ведение и сдача объектов строительства, составление и подписание в службе заказчика форм КС-2, КС-6а, заключение договоров с подрядными организациями. Контроль сроков и качества выполненных работ. Согласование внесения изменений в рабочую документацию. Регионы: Якутия, Дальний восток, Краснодарский край, Ростовская область. Объекты: Система связи ВСТО, ВСТО-II, ВОЛП Тихорецк-Родионовская, Объекты программы ТПРиКР ОАО "Связьтранснфть" 2010, 2011, 2012гг.(Строительство антенно-мачтовых сооружений, гаражных комплексов, ремонтные работы в производственных зданиях и узлах связи).
    • Октябрь 2007 – сентябрь 2009
    • 2 года

    Инженер ПТО

    ЗАО "Спецкровмонтаж", Мытищи

    Обязанности:

    Составление ППР, тех.регламентов, работа с поставщиками и заказчиками, проверка рабочей документации на соответствие нормам, совместная работа с проектировщиками, решение спорных вопросов по проектам. Проведение плановых совещаний с субподрядчиками. Объекты: "Велл Хаус" на ленинском, "Миракс Плаза", жилой комплекс "Форт Кутузов"
    • Март 2007 – сентябрь 2007
    • 7 месяцев

    Инженер ПТО

    ООО "КомплексСтрой", Москва

    Обязанности:

    Ведение объектов (контроль выполнения объемов, составление актов и тд), подготовка тендерной документации, составление графиков производства и финансирования работ.
    • Октябрь 2005 – июнь 2006
    • 9 месяцев

    Техник 1й категории

    31 ГПИСС МО РФ, Москва

    Обязанности:

    Проектировщик в Технологическом отделе.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Microsoft Office, AutoCAD, ArchiCAD, прочие полезные программы.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Королеве / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер