Королев
Ваш город Королев?
Резюме № 47449060
Обновлено 1 февраля 2020
no-avatar
Технолог-калькуляторБыла больше месяца назад
80 000 ₽
54 года (родилась 15 мая 1969)
Геленджикготова к переезду: Москва, Сочи  и ещё 1 городготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 6 месяцев

    • Май 2017 – апрель 2019
    • 2 года

    Технолог-калькулятор

    ООО "Роза Хутор" Санаторий Роза Спрингс
    Кейтеринг (выездное обслуживание), Ресторан, общественное питание, фаст-фуд, Гостиница

    Обязанности:

    Программа 1C бухгалтерия, БЭК Офис. Создание технологической и калькуляционной базы. Составление технологических и калькуляционных карт. Коррекция карт в зависимости от замены ингредиентов, изменения процента потерь при холодной и тепловой обработке сырья или изменения технологического процесса. Обеспечение производств полным пакетом технологических карт и пополнение его с введением новых блюд. Проработки новых блюд по меню. Контроль за работой поваров, предоставлению данных по технологическим потерям сырья путем контрольных проработок. Расчет и анализ себестоимости блюд. Составление прейскуранта блюд, расчет химического состава и энергетической ценности блюд, коррекция его в зависимости от изменения состава блюд и цены. Составление прейскурантов на всевозможные акции предприятия. Инвентаризация продуктов на производстве и в баре ресторанов. Анализ излишков и недостачи. Ежемесячный отчет главному бухгалтеру о суммовой деятельности производства и бара. Ежедневное списание блюд и ингредиентов в общепите отеля. Подача данных по алкогольной декларации. Работа в программе Меркурий.
    • Декабрь 2014 – май 2017
    • 2 года и 6 месяцев

    Менеджер по контролю затрат

    Rixos Непубличное акционерное общество "Красная поляна"
    Кейтеринг (выездное обслуживание), Ресторан, общественное питание, фаст-фуд, Гостиница

    Обязанности:

    Контроль за работой пищеблока и баров. Контроль списания мат. ценностей всех отделов. Программы 1C бухгалтерия, MC, Майкрос. Создание технологической и калькуляционной базы по профилю. Составление технологических и калькуляционных карт. Коррекция карт в зависимости от замены ингредиентов, изменения процента потерь при холодной и тепловой обработке сырья или изменения технологического процесса. Обеспечение производств полным пакетом технологических карт и пополнение его с введением новых блюд. Проработки новых блюд по меню. Контроль за работой поваров по предоставлению ими данных по технологическим потерям сырья путем контрольных проработок. Обучение среднего звена производства, представлению данных технологического процесса. Расчет, анализ и контроль себестоимости блюд. Составление прейскуранта блюд, расчет химического состава и энергетической ценности блюд, коррекция его в зависимости от изменения состава блюд и цены. Составление прейскурантов на всевозможные акции предприятия. Инвентаризация продуктов на производстве и в баре ресторанов. Анализ излишков и недостачи. Ежемесячный отчет старшему бухгалтеру о суммовой деятельности производства и бара. Постоянный контроль списаний в общепите отеля и в общем по всем отделам отеля. Подача данных по алкогольной декларации, Состояла в рабочей группе по ХАСП (имеется сертификат). Причина увольнения: поступило предложение с более лучшими условиями. рекомендации по запросу
    • Декабрь 2012 – декабрь 2014
    • 2 года и 1 месяц

    Технолог-калькулятор

    Сочинское обособленное подразделение ООО «Роза Хутор» департамент по управлению гостиницей Гелиопарк Россия

    Обязанности:

    Программы Айко. Создание технологической и калькуляционной базы по профилю. Составление технологических и калькуляционных карт. Коррекция карт в зависимости от замены ингредиентов, изменения процента потерь при холодной и тепловой обработке сырья или изменения технологического процесса. Обеспечение производств полным пакетом технологических и калькуляционных карт и пополнение его с введением новых блюд. Проработки новых блюд по меню. Контроль за работой поваров по предоставлению ими данных по технологическим потерям сырья путем контрольных проработок. Обучение среднего звена производства представлению данных технологического процесса в бухгалтерию. Расчет и анализ себестоимости блюд. Расчет химического состава и энергетической ценности блюд, коррекция его в зависимости от изменения состава блюд и цены. Инвентаризация продуктов на производстве и в баре ресторанов. Анализ излишков и недостачи. Расчет себестоимости блюд и мероприятий, расчет цен реализации блюд. Причина увольнения: поступило предложение с более лучшими условиями.
    • Ноябрь 2005 – декабрь 2012
    • 7 лет и 2 месяца

    Заведующая производством

    МОУ СОШ № 1 в г Геленджик.
    Школа, детский сад

    Обязанности:

    Руководство коллективом пищеблока. Контроль сроков годности, маркировки, расчет и заказ продуктов, соблюдение правил Сан ПИнов. Выстраивание и поддержание эффективной работы пищеблока, составление меню в зависимости от возрастной категории. Взаимодействие с представителями СЭС и вет. службы. Составление технологических и калькуляционных карт. Организация взаимодействия со взаимодействующими структурными подразделениями. Неоднократно объявлялись благодарности со стороны вышестоящих должностных лиц. Причина увольнения: переезд в другой город по семейным обстоятельствам. Рекомендации по запросу.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Трудолюбива, довожу начатое до конца, не боюсь трудностей, работаю в режиме многозадачности, стрессоустойчива. Могу организовать в работе не только себя, но и окружающих, связанных со мной рабочими отношениями людей. Коммуникабельна. Не конфликта, но умею отстоять свою позицию, когда уверена что права. Кроме указанных программ – работала в программах Рарус, Айко, Сторхаус Р Кипер
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 13 июля 2022Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Бухгалтер по учету материаловАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 18 февраля 2021Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Технолог общественного питанияИюль 2015 – январь 2020
Обновлено 11 апреля 2020Последнее место работы (6 лет)ТехнологМарт 2018 – работает сейчас
Работа в Королеве / Резюме / Промышленность, производство / Пищевая промышленность / Технолог